Осуществление технического надзора (строительного контроля) за строительством объекта «Газопровод высокого давления от ГРС Климовское до д. Высоко Ярославского МР.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0371300009513000016
Регион Ярославская область
Наименование Осуществление технического надзора (строительного контроля) за строительством объекта «Газопровод высокого давления от ГРС Климовское до д. Высоко Ярославского МР.
Дата публикации 27 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казенное учреждение "Многофункциональный центр развития" Ярославского муниципального района
Почтовый адрес Российская Федерация, 150001, г. Ярославль, Московский пр-т, д. 11/12
Фактический адрес Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Зои Космодемьянской, 10а
Телефон 7-4852-726116
Факс 7-4852-429671
Электронная почта mfcr@mail.ru
Контактное лицо Соловьева Алевтина Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Осуществление технического надзора (строительного контроля) за строительством объекта «Газопровод высокого давления от ГРС Климовское до д. Высоко Ярославского МР.
Начальная (максимальная) цена контракта 198,620.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Осуществление технического надзора (строительного контроля) за строительством объекта «Газопровод высокого давления от ГРС Климовское до д. Высоко Ярославского МР.
ОКДП Услуги в области технической деятельности: услуги в области архитектуры; инженерные услуги в области гражданского и промышленного строительства; услуги по техническим испытаниям и анализу; услуги по вопросам сертификации продукции и аттестации производств;
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация,Ярославская обл, Ярославский район, Карабихское сельское поселение.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента подписания муниципального контракта до окончания строительства объекта
Заказчик Муниципальное казенное учреждение "Многофункциональный центр развития" Ярославского муниципального района

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.rar
  • форма котировочной заявки, форма котировочной заявки.doc
  • МК проект, МК проект .doc


Новости
  • Восемь районов Ярославской области полностью выполнили план по программе "Наши дворы"

    О ходе реализации губернаторской программы "Наши дворы" говорилось на совещании под руководством главы региона Михаила Евраева. Как сообщает правительство области, уже завершены работы по 313 дворам, детским игровым, спортивным площадкам и площадкам для выгула собак.

  • Власти Ярославля пообещали дать отопление во всех домах до конца недели

    Начальник управления инженерного обеспечения Алексей Соков сообщил, что эта неделя должна стать завершающей для дачи отопления. За это время тепло должно поступить на все социальные объекты и во все жилые дома города. На данный момент 62% домов отапливается.

Похожие лоты