Оказание услуг по проведению специального обследования помещений здания узла связи УМВД России по Ярославской области (г. Ярославль, ул. Республиканская, 23) специальных проверок и специальных исследований технических средств, установленных в помещениях на соответствие установленным требованиям по безопасности информации.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0171100003613000082
Регион Ярославская область
Наименование Оказание услуг по проведению специального обследования помещений здания узла связи УМВД России по Ярославской области (г. Ярославль, ул. Республиканская, 23) специальных проверок и специальных исследований технических средств, установленных в помещениях на соответствие установленным требованиям по безопасности информации.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 6 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ярославской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Республиканская, 23
Фактический адрес Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Республиканская, 23
Телефон 7-4852-795235
Факс 7-4852-795291
Электронная почта oktp_uvd@mail.ru
Контактное лицо Комарова Светлана Андреевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по проведению специального обследования помещений здания узла связи УМВД России по Ярославской области (г. Ярославль, ул. Республиканская, 23) специальных проверок и специальных исследований технических средств, установленных в помещениях на соответствие установленным требованиям по безопасности информации.
Начальная (максимальная) цена контракта 209,100.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с Технической частью документации (Раздел 2 документации об открытом аукционе в электронной форме).
ОКДП Услуги по проведению специальных видов экспертиз прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 150000, г. Ярославль, ул. Республиканская, 23.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания государственного контракта в течение пяти рабочих дней. Исполнитель вправе оказать услуги досрочно.
Заказчик Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ярославской области

Сопутствующая документация

  • проект госконтракта на обследование помещений, проект госконтракта на обследование помещений.doc
  • Документация, Документация.doc


Новости
  • Восемь районов Ярославской области полностью выполнили план по программе "Наши дворы"

    О ходе реализации губернаторской программы "Наши дворы" говорилось на совещании под руководством главы региона Михаила Евраева. Как сообщает правительство области, уже завершены работы по 313 дворам, детским игровым, спортивным площадкам и площадкам для выгула собак.

  • Власти Ярославля проведут опрос по возврату чугунного забора на Первомайскую улицу

    Ограждение убрали во время ремонта дороги. Сегодня об этом во время прямого эфира в ЦУРе рассказал и.о. мэра Ярославля Илья Мотовилов. Его спросили о судьбе чугунного забора с улицы Первомайской.

Похожие лоты