Оказание услуг по изготовлению рекламного макета и размещению информации о Ярославском филиале МИИТ и условиях приема в Университет в 2013 году в справочниках для поступающих в учебные заведения г. Ярославля и области и в газетах Российской Федерации Уникальный номер закупки № 78/1/ТК35/13

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0371100007613000040
Регион Ярославская область
Наименование Оказание услуг по изготовлению рекламного макета и размещению информации о Ярославском филиале МИИТ и условиях приема в Университет в 2013 году в справочниках для поступающих в учебные заведения г. Ярославля и области и в газетах Российской Федерации Уникальный номер закупки № 78/1/ТК35/13
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 4 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Ярославский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет путей сообщения"
Почтовый адрес Российская Федерация, 150030, Ярославская обл, Ярославль г, Суздальское шоссе, 13
Фактический адрес Российская Федерация, 150030, Ярославская обл, Ярославль г, Суздальское шоссе, 13
Телефон 7-4852-525781
Факс 7-4852-525781
Электронная почта shepeleva.ira@yandex.ru
Контактное лицо Шепелева Ирина Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по изготовлению рекламного макета и размещению информации о Ярославском филиале МИИТ и условиях приема в Университет в 2013 году в справочниках для поступающих в учебные заведения г. Ярославля и области и в газетах Российской Федерации Уникальный номер закупки № 78/1/ТК35/13
Начальная (максимальная) цена контракта 109,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с аукционной документацией )(см.вложенный файл)
ОКДП Услуги в области рекламы
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по месту нахождения Исполнителя
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по заявкам Заказчика с момента подписания Договора по 01.08.2013г.
Заказчик Ярославский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет путей сообщения"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация справочники и газеты, Аукционная документация справочники и газеты.docx


Новости
  • Жительница Рыбинска получила компенсацию за падение на рынке

    67-летняя жительница Рыбинска при помощи сотрудников прокуратуры получила компенсацию за падение на территории одного из рынков города. Женщина споткнулась о железные трубы и упала, при этом сильно зашибла правое бедро.

  • В Ярославской области восемь районов завершили благоустройство по программе "Наши дворы"

    На совещании в правительстве области под руководством главы региона Михаила Евраева обсудили реализацию программы "Наши дворы".

Похожие лоты