Оказание образовательных услуг по организации и проведению курсов повышения квалификации для государственных гражданских служащих по программе «Эффективные технологии современного менеджмента».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0171200001413000072
Регион Ярославская область
Наименование Оказание образовательных услуг по организации и проведению курсов повышения квалификации для государственных гражданских служащих по программе «Эффективные технологии современного менеджмента».
Дата публикации 30 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Правительство Ярославской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская площадь, 3
Фактический адрес Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская площадь, 3
Телефон 7-4852-401561
Факс
Электронная почта ud-gz@region.adm.yar.ru
Контактное лицо Евстратова Евгения Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по организации и проведению курсов повышения квалификации для государственных гражданских служащих по программе «Эффективные технологии современного менеджмента».
Начальная (максимальная) цена контракта 150,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Информация указана в прикрепленном файле извещения о проведении запроса котировок.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Ярославль, в помещении Исполнителя услуг, приспособленном для организации образовательного процесса.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения государственного контракта по 25 декабря 2013г.
Заказчик Правительство Ярославской области

Сопутствующая документация

  • ЗК от 29.11.2013г. (услуги по повыш квалификации гос служ по прогр эффект технол совр менедж), ЗК от 29.11.2013г. (услуги по повыш квалификации гос служ по прогр эффект технол совр менедж).doc


Новости
  • Тренер из Ярославля, которого обвинили в педофилии, уволился после 28 лет работы

    Тренер по кудо Александр Скопинцев, которого бывший ученик обвинил в домогательствах, уходит из детского центра "Восхождение" в Ярославле. В нем он проработал 28 лет.

  • Власти Ярославля пообещали дать отопление во всех домах до конца недели

    Начальник управления инженерного обеспечения Алексей Соков сообщил, что эта неделя должна стать завершающей для дачи отопления. За это время тепло должно поступить на все социальные объекты и во все жилые дома города. На данный момент 62% домов отапливается.

Похожие лоты