Услуги охраны объектов лечебного учреждения

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0371200002513000036
Регион Ярославская область
Наименование услуги охраны объектов лечебного учреждения
Дата публикации 5 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области "Областная клиническая туберкулезная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Собинова, 43
Фактический адрес Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Собинова, 43
Телефон 7-4852-727911
Факс 7-4852-727911
Электронная почта oktb_torgu@mail.ru
Контактное лицо Румянцева Ольга Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта услуги охраны объектов лечебного учреждения
Начальная (максимальная) цена контракта 234,240.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование услуги: 1пост охраны силами двумя вооруженными специальными средствам сотрудниками на посту: круглосуточная охрана в будние дни (понедельник-пятница), круглосуточная охрана в выходные (суббота, воскресенье) и круглосуточная охрана в праздничные дни. Характеристика услуг: охрана в полном объеме качественно и в установленном режиме на территории ГБУЗ ЯО Областной клинической туберкулезной больницы (помещение больницы и территория больницы): - от несанкционированного проникновения на объект посторонних лиц, - от противоправных деяний (взлома, существенного повреждения или уничтожения имущества, нападения на объект, хищения имущества, принадлежащего Заказчику), - в случае возгорания на объекте принятие необходимых мер по ликвидации пожара, согласно инструкции и извещение Заказчика о случившемся происшествии, для выявления возможных опасных ситуаций и принятия мер для предотвращения и пресечения противоправных посягательств на охраняемый объект.
ОКДП Услуги охранников
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуг: Ярославская область, Некрасовский район, пос. Сосновый бор
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки оказания услуг: с 08:00ч (время московское) 01.04.2013г. до 08:00ч (время московское) 01.06.2013г.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области "Областная клиническая туберкулезная больница"

Сопутствующая документация

  • нмц охрана Сосновый Бор, нмц охрана Сосновый Бор.xls
  • Извещение по проведению ЗК на охрану Сосновый Бор, Извещение по проведению ЗК на охрану Сосновый Бор.doc


Новости
  • Упавшая на городском рынке в Рыбинске женщина получит компенсацию

    Неприятный инцидент случился с 67-летней жительницы Рыбинска, которая при посещении одного из городских рынков запнулась за расположенные у пола железные трубы и упала.

  • В Переславле осудили организаторов подпольного производства водки и коньяка

    Суд признал двух граждан одной из республик Южного Кавказа и одного гражданина государства Средней Азии виновными в незаконном производстве и сбыте алкогольной продукции в особо крупном размере.

Похожие лоты