Закупка физкультурно-спортивных услуг для осуществления учебно-тренировочного процесса с использованием спортивной базы

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0371300077113000003
Регион Ярославская область
Наименование закупка физкультурно-спортивных услуг для осуществления учебно-тренировочного процесса с использованием спортивной базы
Дата публикации 5 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 22"
Почтовый адрес Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, Чкалова, 20
Фактический адрес Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, Чкалова, 20
Телефон 7-4852-971064
Факс 7-4852-971064
Электронная почта yargimnast22@rambler.ru
Контактное лицо Лифанов Тимур Евгеньевич


Предмет контракта

Предмет контракта закупка физкультурно-спортивных услуг для осуществления учебно-тренировочного процесса с использованием спортивной базы
Начальная (максимальная) цена контракта 299,700.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. Спортивный зал общей площадью не менее 540 кв. метров, высота потолка не менее 8 метров, оборудованный гимнастической стенкой, электрическими розетками для подключения музыкальной аппаратуры - 370 часов; 2. Наличие помещений для переодевания учащихся школы; 3. Наличие помещения для тренеров; 4. Наличие туалетов и душевых; 5. Санузел должен быть обособлен от остальных помещений; 6. Данное спортивное сооружение должно находиться: в Дзержинском районе г. Ярославля - для обеспечения неотрывности от основного образовательного процесса учащихся соответствующего района проживания; не более 200 метров от транспортной развязки, оснащенной светофорами и пешеходными переходами; иметь отдельный вход. 7. Помещения для занятий должны быть в надлежащем санитарном состоянии, обеспечены водоснабжением, отоплением, с поддержанием требуемого санитарными нормами теплового режима, обеспечены приточной и вытяжной вентиляцией и освещением, в соответствии с требованиями санитарных и технических норм и правил. 8. Данное спортивное сооружение должно иметь: акт готовности спортивного сооружения к проведению учебно-тренировочных занятий, подписанного компетентной комиссией в соответствии с действующими ТУ, ГОСТами, САНПиНом. 9. Услуги предоставляются в соответствии с расписанием учебных занятий, графиком спортивных мероприятий, утвержденных «Исполнителем».
ОКДП Услуги по эксплуатации спортивных сооружений
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, Чкалова, 20, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Со дня подписания гражданско-правового договора по 30.06.2013 года.
Заказчик муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 22"

Сопутствующая документация

  • Проект гражданско-правового договора, Проект гражданско-правового договора.doc
  • обоснование начальной цены, обоснование начальной цены.jpg
  • прейскурант цен орбита, прейскурант цен орбита.jpg
  • приказ на услуги _торпедо_, приказ на услуги _торпедо_.jpg
  • счет от ярнефтехимстроя, счет от ярнефтехимстроя.jpg
  • приказ на услуги торепдо_2, приказ на услуги торепдо_2.jpg
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • В Переславле осудили организаторов подпольного производства водки и коньяка

    Суд признал двух граждан одной из республик Южного Кавказа и одного гражданина государства Средней Азии виновными в незаконном производстве и сбыте алкогольной продукции в особо крупном размере.

  • В Ярославле закупят новую технику для уборки города зимой

    Исполняющий обязанности мэра Ярославля Илья Мотовилов рассказал о подготовке к содержанию дорог в зимний период в прямом эфире ЦУРа. Вопрос о готовности городских служб к зиме задал один из зрителей. Самым важным в этом деле считается количество машин, которые выйдут на уборку улиц.

Похожие лоты