Разработка единого комплексного подхода к оформлению и содержанию информационно-презентационных материалов в сфере энергосбережения и энергетики, выполненного по итогам Ярославского энергетического форума.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0171200001013000011
Регион Ярославская область
Наименование разработка единого комплексного подхода к оформлению и содержанию информационно-презентационных материалов в сфере энергосбережения и энергетики, выполненного по итогам Ярославского энергетического форума.
Дата публикации 12 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией департамент энергетики и регулирования тарифов Ярославской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, Свободы, 62, 507
Фактический адрес Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, Свободы, 62, 507
Телефон 7-4852-401906
Факс 7-4852-400090
Электронная почта shipin@region.adm.yar.ru
Контактное лицо Федотенкова Ольга Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта разработка единого комплексного подхода к оформлению и содержанию информационно-презентационных материалов в сфере энергосбережения и энергетики, выполненного по итогам Ярославского энергетического форума.
Начальная (максимальная) цена контракта 470,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 7440090; разработка единого комплексного подхода к оформлению и содержанию информационно-презентационных материалов в сфере энергосбережения и энергетики, выполненного по итогам Ярославского энергетического форума.; 1.0; Единица;
ОКДП Экспертиза проектов в прочих областях
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, Свободы, 62, 507
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с техническим заданием
Заказчик департамент энергетики и регулирования тарифов Ярославской области

Сопутствующая документация

  • запрос котировок комплексный подход к ИПМ - для сайта, запрос котировок комплексный подход к ИПМ - для сайта.docx


Новости
  • В Ярославле закупят новую технику для уборки города зимой

    Исполняющий обязанности мэра Ярославля Илья Мотовилов рассказал о подготовке к содержанию дорог в зимний период в прямом эфире ЦУРа. Вопрос о готовности городских служб к зиме задал один из зрителей. Самым важным в этом деле считается количество машин, которые выйдут на уборку улиц.

  • Упавшая на городском рынке в Рыбинске женщина получит компенсацию

    Неприятный инцидент случился с 67-летней жительницы Рыбинска, которая при посещении одного из городских рынков запнулась за расположенные у пола железные трубы и упала.

Похожие лоты