Сопровождение комплекса программных средств "Электронная регистратура «Регата»" или эквивалента, поддерживающего интернет-запись пациентов на прием к специалистам МО на федеральном портале Госуслуги и региональном портале Medinfo (1 регистратура и 1 web-узел на портале Medinfo).

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0371300009613000013
Регион Ярославская область
Наименование Сопровождение комплекса программных средств "Электронная регистратура «Регата»" или эквивалента, поддерживающего интернет-запись пациентов на прием к специалистам МО на федеральном портале Госуслуги и региональном портале Medinfo (1 регистратура и 1 web-узел на портале Medinfo).
Дата публикации 16 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное учреждение здравоохранения Ярославской области Пречистенская центральная районная больница
Почтовый адрес Российская Федерация, 152430, Ярославская обл, Первомайский р-н, Пречистое рп, Некрасова, 15
Фактический адрес Российская Федерация, 152430, Ярославская обл, Первомайский р-н, Пречистое рп, Некрасова, 15
Телефон 7-48549-21109
Факс 7-48549-22209
Электронная почта muz_prechistoe@mail.ru
Контактное лицо Тепляков Александр Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Сопровождение комплекса программных средств "Электронная регистратура «Регата»" или эквивалента, поддерживающего интернет-запись пациентов на прием к специалистам МО на федеральном портале Госуслуги и региональном портале Medinfo (1 регистратура и 1 web-узел на портале Medinfo).
Начальная (максимальная) цена контракта 50,667.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Сопровождение комплекса программных средств "Электронная регистратура «Регата»" или эквивалента, поддерживающего интернет-запись пациентов на прием к специалистам МО на федеральном портале Госуслуги и региональном портале Medinfo (1 регистратура и 1 web-узел на портале Medinfo). Требования к качеству поставляемых товаров: в полном соответствии с техническим заданием.
ОКДП Автоматизированные информационные системы, системы для научных исследований, системы проектирования и управления на основе компьютерных баз данных
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 152430, Ярославская обл, Первомайский р-н, Пречистое рп, Некрасова, 15, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 1 января 2014 г. до 31 декабря 2014 г.
Заказчик государственное учреждение здравоохранения Ярославской области Пречистенская центральная районная больница

Сопутствующая документация

  • Проект договора, Проект договора.doc
  • Техническое задание, Техническое задание.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Обоснование цены, Обоснование цены.doc


Новости
  • В Ярославской области восемь районов завершили благоустройство по программе "Наши дворы"

    На совещании в правительстве области под руководством главы региона Михаила Евраева обсудили реализацию программы "Наши дворы".

  • Власти Ярославля проведут опрос по возврату чугунного забора на Первомайскую улицу

    Ограждение убрали во время ремонта дороги. Сегодня об этом во время прямого эфира в ЦУРе рассказал и.о. мэра Ярославля Илья Мотовилов. Его спросили о судьбе чугунного забора с улицы Первомайской.

Похожие лоты