Оказание услуг почтовой связи по приему с применением франкировальной машины Заказчика Т-1000/1, серийный № 282940, обработке и пересылке всех видов почтовых отправлений, а также дополнительных услуг (возврат почтовой корреспонденции).

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0171300012313000033
Регион Ярославская область
Наименование оказание услуг почтовой связи по приему с применением франкировальной машины Заказчика Т-1000/1, серийный № 282940, обработке и пересылке всех видов почтовых отправлений, а также дополнительных услуг (возврат почтовой корреспонденции).
Дата публикации 20 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией мэрия города Ярославля
Почтовый адрес Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Андропова, 6
Фактический адрес Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Андропова, 6
Телефон 7-4852-404720
Факс
Электронная почта ud@city-yar.ru
Контактное лицо Сушков Сергей Евгеньевич


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг почтовой связи по приему с применением франкировальной машины Заказчика Т-1000/1, серийный № 282940, обработке и пересылке всех видов почтовых отправлений, а также дополнительных услуг (возврат почтовой корреспонденции).
Начальная (максимальная) цена контракта 103,954.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг определяются в соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению, прикреплено в виде файла на странице «Сопроводительная документация»). Условия оказания услуг: Услуги оказываются Исполнителем своими силами на основании лицензии на осуществление деятельности в области оказания услуг почтовой связи, выданной в соответствии с ФЗ «О связи» от 07.07.2003 г. № 126-ФЗ. Оказание услуг почтовой связи осуществляется в соответствии с Правилами оказания услуг почтовой связи, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации № 221 от 15.04.2005г. (далее ПОУПС). Местонахождение франкировальной машины Т-1000/1, серийный № 282940 – г. Ярославль, ул. Андропова, 6. Исполнитель обязан: Принимать от Заказчика простую письменную корреспонденцию (профранкированную) по спискам (приложение № 2 к муниципальному контракту), партионные регистрируемые почтовые отправления, профранкированные, по спискам (приложение № 1 к муниципальному контракту), составленным на бумажном носителе в соответствии с ПОУПС. При этом проставлять оттиск календарного почтового штемпеля в копии списка (приложения № 1 и № 2 к муниципальному контракту), возвращаемой Заказчику и свидетельствующей о приеме от Заказчика почтовых отправлений. Производить обработку и пересылку почтовых отправлений Заказчика по назначению. Своевременно информировать Заказчика об изменении тарифов на услуги почтовой связи. Информация об изменении тарифов доводится до Заказчика любым возможным способом: почтой, по факсу, по электронной почте, а также через сайт Исполнителя. Ежемесячно по состоянию на последнее число текущего месяца составлять Акт сдачи-приема оказанных услуг и в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным, направлять его Заказчику для подписания. Исполнитель имеет право осуществлять выборочную проверку сдаваемых Заказчиком партионных почтовых отправлений в присутствии Заказчика (или его представителя) на предмет соответствия принимаемых почтовых отправлений и сопроводительной документации к ним требованиям действующих нормативных документов в области почтовой связи (п. 1.3. контракта). Результаты проверки оформляются Актом, подписываемым двумя сторонами.
ОКДП Услуги почтовой связи
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг на территории Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты подписания муниципального контракта и по 31.12.2014г.
Заказчик мэрия города Ярославля

Сопутствующая документация

  • №33-13-ЗК, №33-13-ЗК.doc


Новости
  • Тренер из Ярославля, которого обвинили в педофилии, уволился после 28 лет работы

    Тренер по кудо Александр Скопинцев, которого бывший ученик обвинил в домогательствах, уходит из детского центра "Восхождение" в Ярославле. В нем он проработал 28 лет.

  • В Переславле осудили организаторов подпольного производства водки и коньяка

    Суд признал двух граждан одной из республик Южного Кавказа и одного гражданина государства Средней Азии виновными в незаконном производстве и сбыте алкогольной продукции в особо крупном размере.

Похожие лоты