Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту ЛВС, АТС, компьютерной и офисной техники и заправке картриджей для нужд судов общей юрисдикции г. Ярославля и Ярославской области.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0171100000813000128
Регион Ярославская область
Наименование Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту ЛВС, АТС, компьютерной и офисной техники и заправке картриджей для нужд судов общей юрисдикции г. Ярославля и Ярославской области.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 29 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Судебного департамента в Ярославской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, ул. Чайковского, д. 42а
Фактический адрес Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Чайковского, 42
Телефон 7-4852-725491
Факс 7-4852-328498
Электронная почта mto_usd@inbox.ru
Контактное лицо Русаков Илья Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту ЛВС, АТС, компьютерной и офисной техники и заправке картриджей для нужд судов общей юрисдикции г. Ярославля и Ярославской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,500,000.00 руб.
ОКДП Услуги по ремонту счетных, электронно - вычислительных машин и оборудования для офисов прочего, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг федеральные суды общей юрисдикции г. Ярославля и Ярославской области (Согласно Приложения № 2 Проекта Государственного контракта).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента подписания государственного контракта до 25 декабря 2014 года.
Заказчик Управление Судебного департамента в Ярославской области

Сопутствующая документация

  • Документация ОАЭФ, Документация ОАЭФ.doc


Новости
  • Супружеская пара из Ярославской области выиграла в государственную лотерею загородный дом

    В октябре 2020 года семье крупно повезло в гослотерее "Русское лото". По итогам 1357-го тиража пара выиграла загородный дом стоимостью 600 000 рублей. Приз супруги оформили деньгами.

  • Жительница Рыбинска получила компенсацию за падение на рынке

    67-летняя жительница Рыбинска при помощи сотрудников прокуратуры получила компенсацию за падение на территории одного из рынков города. Женщина споткнулась о железные трубы и упала, при этом сильно зашибла правое бедро.

Похожие лоты