Оказание услуг по разработке сметной документации

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0371100002113000136
Регион Ярославская область
Наименование Оказание услуг по разработке сметной документации
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "5 пограничный учебный центр Федеральной службы безопасности Российской Федерации"
Почтовый адрес Российская Федерация, 152178, Ярославская область, Борисоглебский район, п/о Неверково, д. Погорелки
Фактический адрес Российская Федерация, 152178, Ярославская обл, Борисоглебский р-н, Погорелка (Неверковский с/о) д
Телефон 8-906-6359443
Факс 8-48539-21505
Электронная почта 9804@bk.ru
Контактное лицо Севрюгин Евгений Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по разработке сметной документации
Начальная (максимальная) цена контракта 300,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Разработка сметной документации в количестве 2500 позиций (ТЕР) (строк) сметной документации из расчета 120 рублей 00 копеек за одну строку. В состав услуг входят: - обмерные работы; - составление дефектной ведомости; - составление локальных сметных расчетов; - транспортные расходы (вне черты города). Примечание: в количестве строк сметного расчета отрицательные (минусовые) позиции не учитываются. Требования к качеству оказываемых услуг: Услуги должны соответствовать указанным техническим характеристикам и требованиям к безопасности, качеству и сертификации. Также при составлении сметной документации руководствоваться письмами Минрегиона развития России от 20 августа 2010 года №30424-КК/08 о применении индексов по видам строительства и от 01 марта 2011 года №4391-КК/08 о порядке применения понижающих коэффициентов к нормативам накладных расходов и сметной прибыли при определении сметной стоимости капитального и текущего ремонтов, сноса (демонтажа) зданий и сооружений. Исполнитель по согласованию с Заказчиком прибывает на место оказания услуг, осуществляет все необходимые обмерные работы объектов капитального и текущего ремонта, расположенных на территории Заказчика. После оказания услуг Исполнитель представляет Заказчику по два экземпляра дефектных ведомостей и локальных сметных расчетов по каждому объекту отдельно в бумажном варианте и дополнительно в электронном виде.
ОКДП Технические характеристики строительной продукции[4560100] - [4560487]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Ярославская обл, Борисоглебский район, д. Погорелка, ФГКУ «5 пограничный учебный центр Федеральной службы безопасности Российской Федерации»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента подписания государственного контракта и до 31.12.2014 года
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "5 пограничный учебный центр Федеральной службы безопасности Российской Федерации"

Сопутствующая документация

  • Расчет обоснование-разработка смет, Расчет обоснование-разработка смет.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Приложение-1 - смета, Приложение-1 - смета.docx


Новости
  • Восемь районов Ярославской области полностью выполнили план по программе "Наши дворы"

    О ходе реализации губернаторской программы "Наши дворы" говорилось на совещании под руководством главы региона Михаила Евраева. Как сообщает правительство области, уже завершены работы по 313 дворам, детским игровым, спортивным площадкам и площадкам для выгула собак.

  • Власти Ярославля пообещали дать отопление во всех домах до конца недели

    Начальник управления инженерного обеспечения Алексей Соков сообщил, что эта неделя должна стать завершающей для дачи отопления. За это время тепло должно поступить на все социальные объекты и во все жилые дома города. На данный момент 62% домов отапливается.

Похожие лоты