О размещении заказа способом запроса котировок на предоставление услуг связи для общероссийской комплексной системы информирования и оповещения населения в местах массового пребывания людей (ОКСИОН) на территории Ярославской области с 01 февраля по 30 ноября 2014 года

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0371100001713000007
Регион Ярославская область
Наименование о размещении заказа способом запроса котировок на предоставление услуг связи для общероссийской комплексной системы информирования и оповещения населения в местах массового пребывания людей (ОКСИОН) на территории Ярославской области с 01 февраля по 30 ноября 2014 года
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Красная площадь, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Красная площадь, 8
Телефон 7-4852-790897
Факс 7-4852-790897
Электронная почта oksion_yar@mail.ru
Контактное лицо Кокурина Елена Евгеньевна


Предмет контракта

Предмет контракта о размещении заказа способом запроса котировок на предоставление услуг связи для общероссийской комплексной системы информирования и оповещения населения в местах массового пребывания людей (ОКСИОН) на территории Ярославской области с 01 февраля по 30 ноября 2014 года
Начальная (максимальная) цена контракта 231,448.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг предоставление услуг связи для общероссийской комплексной системы информирования и оповещения населения в местах массового пребывания людей (ОКСИОН) на территории Ярославской области с 01 февраля по 30 ноября 2014 года. № этапа Наименование этапа и содержание работ Оператор , сроки начала-окончания этапа Чем заканчиваются этапы и их подразделы 1. Организация услуг связи (предоставление портов доступа сети Оператора на основе многопротокольной коммутации по меткам для объектов виртуальных частных сетей). В течение 10 календарных дней с даты заключения государственного контракта Проверка функционирования каналов в соответствии с программой и методикой испытаний подписание акта сдачи-приемки работ, схемы организации каналов связи 2. Обеспечение круглосуточной связи между всеми узлами доступа объектов виртуальных частных сетей на основе многопротокольной коммутации по меткам (технология MPLS). Организация круглосуточного мониторинга работоспособности портов доступа и линий доступа в рамках созданной виртуальной частной сети для обеспечения бесперебойного функционирования объектов подсистемы связи и передачи данных. с 01 февраля 2014 года до 30 ноября 2014 года Счета, счета-фактуры и акта выполненных работ Требования к качеству, техническим характеристикам работ, услуг, требования к их безопасности, требования к результатам работ и иные показатели, связанные с определением соответствия выполняемых работ, оказываемых услуг потребностям заказчика, требования к месту, условиям и срокам (периодам) выполнения работ, требования к объему и сроку предоставления гарантий качества работ, услуг в отношении предмета в техническом задании и в проекте государственного контракта, прилагаемом к настоящему извещению.
ОКДП Услуги электрической связи
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Красная площадь, 8, Красная площадь, 8, Проспект Авиаторов, 149 ТЦ « Космос» Ленинградский пр-т ,123 ТРК « Альтаир» Ленинградский пр-т ,49а ТРК « Космос» ул. Республиканская, 7 (ТЦ «Флагман») ул. Большая Окябрьская, 30а (р-к «Старый город») Депутатский пер, 7 (р-к «Центральный») Московский пр-т, 80а («Автовокзал») ул. Дзержинского, 23а (р-к «Дзержинский») проспект Фрунзе,38 (ТЦ "Аллегро") Привокзальная пл.,1 (вокзал "Ярославль Главный")
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Организация услуг связи (предоставление портов доступа сети Оператора на основе многопротокольной коммутации по меткам для объектов виртуальных частных сетей) в течение 10 календарных дней с даты заключения государственного контракта. Обеспечение круглосуточной связи между всеми узлами доступа объектов виртуальных частных сетей на основе технологии многопротокольной коммутации по меткам (MPLS). Организация круглосуточного мониторинга работоспособности портов доступа и линий доступа в рамках созданной виртуальной частной сети для обеспечения бесперебойного функционирования объектов подсистемы связи и передачи данных до 30 ноября 2014 года.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области"

Сопутствующая документация

  • ТЗ, ТЗ.doc
  • Обоснованиеначальной (максимальной) цены, Обоснованиеначальной (максимальной) цены.doc
  • Котировочная заявка, Котировочная заявка.doc
  • Документация по запросу котировок, Документация по запросу котировок.doc
  • Проект государственного контракта, Проект государственного контракта.doc


Новости
  • В Ярославле закупят новую технику для уборки города зимой

    Исполняющий обязанности мэра Ярославля Илья Мотовилов рассказал о подготовке к содержанию дорог в зимний период в прямом эфире ЦУРа. Вопрос о готовности городских служб к зиме задал один из зрителей. Самым важным в этом деле считается количество машин, которые выйдут на уборку улиц.

  • Восемь районов Ярославской области полностью выполнили план по программе "Наши дворы"

    О ходе реализации губернаторской программы "Наши дворы" говорилось на совещании под руководством главы региона Михаила Евраева. Как сообщает правительство области, уже завершены работы по 313 дворам, детским игровым, спортивным площадкам и площадкам для выгула собак.

Похожие лоты