Право заключения контракта на поставку кресла гинекологического-урологического с принадлежностями, оказание услуг по вводу в эксплуатацию, инструктажу персонала.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0371300050413000168
Регион Ярославская область
Наименование право заключения контракта на поставку кресла гинекологического-урологического с принадлежностями, оказание услуг по вводу в эксплуатацию, инструктажу персонала.
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное учреждение здравоохранения Ярославской области "Городская больница № 6"
Почтовый адрес Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Солнечная, 55
Фактический адрес Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинск г, Солнечная, 55
Телефон 7-4855-559769
Факс 7-4855-559769
Электронная почта gb6@mail.ru
Контактное лицо Комшина Наталья Евгеньевна


Предмет контракта

Предмет контракта право заключения контракта на поставку кресла гинекологического-урологического с принадлежностями, оказание услуг по вводу в эксплуатацию, инструктажу персонала.
Начальная (максимальная) цена контракта 758,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг указано в Разделе 2 «Техническая часть» документации об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Оборудование кабинетов и палат
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 152903, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Свободы, 4-а, поликлиника, женская консультация. Место установки указывается Заказчиком.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок поставки - в течение 2 (двух) недель с момента подписания Контракта, предварительно согласовав время поставки. Услуги по вводу оборудования в эксплуатацию – не позднее 4 (четырех) рабочих дней с даты поставки.
Заказчик государственное учреждение здравоохранения Ярославской области "Городская больница № 6"

Сопутствующая документация

  • Документация_Кресло гинекологическое, Документация_Кресло гинекологическое.docx


Новости
  • В Ярославской области восемь районов завершили благоустройство по программе "Наши дворы"

    На совещании в правительстве области под руководством главы региона Михаила Евраева обсудили реализацию программы "Наши дворы".

  • В Ярославле закупят новую технику для уборки города зимой

    Исполняющий обязанности мэра Ярославля Илья Мотовилов рассказал о подготовке к содержанию дорог в зимний период в прямом эфире ЦУРа. Вопрос о готовности городских служб к зиме задал один из зрителей. Самым важным в этом деле считается количество машин, которые выйдут на уборку улиц.

Похожие лоты