Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по муниципальной целевой программе «Развитие системы образования Борисоглебского района на 2013-2015 гг.» по объекту: «Строительство МОУ Ивановская СОШ на 250 мест с дошкольными группами на 60 мест и кадетским корпусом на 60 мест в с. Ивановское Борисоглебского района Ярославской области».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0171300001313000006
Регион Ярославская область
Наименование выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по муниципальной целевой программе «Развитие системы образования Борисоглебского района на 2013-2015 гг.» по объекту: «Строительство МОУ Ивановская СОШ на 250 мест с дошкольными группами на 60 мест и кадетским корпусом на 60 мест в с. Ивановское Борисоглебского района Ярославской области».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 8 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление финансов администрации Борисоглебского муниципального района
Почтовый адрес Российская Федерация, 152170, Ярославская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебский п, ул.Транспортная, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 152170, Ярославская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебский п, ул.Транспортная, 1
Телефон 7-48539-21335
Факс 7-48539-21487
Электронная почта falina@borg.adm.yar.ru
Контактное лицо Фалина Татьяна Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по муниципальной целевой программе «Развитие системы образования Борисоглебского района на 2013-2015 гг.» по объекту: «Строительство МОУ Ивановская СОШ на 250 мест с дошкольными группами на 60 мест и кадетским корпусом на 60 мест в с. Ивановское Борисоглебского района Ярославской области».
Начальная (максимальная) цена контракта 1,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг количество и объем указаны в разделе 3 «Техническое задание» документации об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП Комплексные услуги по проектировочным работам и административные услуги по контрактам в области архитектуры
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг По месту нахождения Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с календарным планом (см. техническое задание).
Заказчик Администрация Борисоглебского муниципального района Ярославской области

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, Аукционная документация.doc
  • Протокол обоснование цены, Протокол обоснование цены.doc
  • Извещение., Извещение..doc


Новости
  • Восемь районов Ярославской области полностью выполнили план по программе "Наши дворы"

    О ходе реализации губернаторской программы "Наши дворы" говорилось на совещании под руководством главы региона Михаила Евраева. Как сообщает правительство области, уже завершены работы по 313 дворам, детским игровым, спортивным площадкам и площадкам для выгула собак.

  • В Ярославской области восемь районов завершили благоустройство по программе "Наши дворы"

    На совещании в правительстве области под руководством главы региона Михаила Евраева обсудили реализацию программы "Наши дворы".

Похожие лоты