Выполнение работ по ремонту калориферов системы К2 в здании Правительства Ярославской области по адресу: г. Ярославль, Советская пл., д. 3 (Извещение №1/04-520)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0171200001913001311
Регион Ярославская область
Наименование выполнение работ по ремонту калориферов системы К2 в здании Правительства Ярославской области по адресу: г. Ярославль, Советская пл., д. 3 (Извещение №1/04-520)
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 17 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией департамент государственного заказа Ярославской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, г. Ярославль, ул. Советская, д. 69
Фактический адрес Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская площадь, 3
Телефон 7-4852-301478
Факс 7-4852-733160
Электронная почта dgz@region.adm.yar.ru
Контактное лицо Шашков Максим Евгеньевич


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение работ по ремонту калориферов системы К2 в здании Правительства Ярославской области по адресу: г. Ярославль, Советская пл., д. 3 (Извещение №1/04-520)
Начальная (максимальная) цена контракта 515,153.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в объеме, указанном в разделе 2 «Техническая часть» документации об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Установка калориферов и воздухонагревателей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Ярославль, Советская пл., д. 3.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 60 (шестидесяти) календарных дней согласно календарному плану-графику выполнения работ (приложение № 2 к контракту), с момента получения письменной заявки Заказчика, направляемой в адрес Подрядчика не позднее 1 (одного) месяца с момента заключения Контракта. Календарный план-график выполнения работ (Приложение №2 к контракту), являющийся неотъемлемой частью Контракта, составляется Подрядчиком и утверждается Заказчиком в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения письменной заявки Заказчика, направляемой в адрес Подрядчика не позднее 1 (одного) месяца с момента заключения Контракта. При выполнении работ допускается корректировка календарного плана-графика выполнения работ в пределах общего срока выполнения работ по Контракту исключительно по согласованию с Заказчиком.
Заказчик Правительство Ярославской области

Сопутствующая документация

  • Извещение, Извещение.doc
  • ЛСР, ЛСР.zip
  • Документация об аукционе (ремонт калориферов системы К2), Документация об аукционе (ремонт калориферов системы К2).doc


Новости
  • Восемь районов Ярославской области полностью выполнили план по программе "Наши дворы"

    О ходе реализации губернаторской программы "Наши дворы" говорилось на совещании под руководством главы региона Михаила Евраева. Как сообщает правительство области, уже завершены работы по 313 дворам, детским игровым, спортивным площадкам и площадкам для выгула собак.

  • Жительница Рыбинска получила компенсацию за падение на рынке

    67-летняя жительница Рыбинска при помощи сотрудников прокуратуры получила компенсацию за падение на территории одного из рынков города. Женщина споткнулась о железные трубы и упала, при этом сильно зашибла правое бедро.

Похожие лоты