Оказание услуг по проведению контрольных обмеров объемов работ по ремонту железнодорожных, станционных, приемо-отправочных путей и стрелочных переводов, указанных в актах выполненных работ.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0171100002113000001
Регион Ярославская область
Наименование Оказание услуг по проведению контрольных обмеров объемов работ по ремонту железнодорожных, станционных, приемо-отправочных путей и стрелочных переводов, указанных в актах выполненных работ.
Дата публикации 22 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Территориальное управление Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Ярославской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская площадь, 1/19
Фактический адрес Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская площадь, 1/19
Телефон 7-4852-329844
Факс 7-4852-313973
Электронная почта tu-yar@yandex.ru
Контактное лицо Николаев Евгений Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по проведению контрольных обмеров объемов работ по ремонту железнодорожных, станционных, приемо-отправочных путей и стрелочных переводов, указанных в актах выполненных работ.
Начальная (максимальная) цена контракта 359,962.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием, прикрепленный в разделе "Сопроводительная документация"
ОКДП Экспертиза проектов в прочих областях
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская площадь, 1/19, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг не более 20 календарных дней со дня заключения государственного контракта, но не позднее 15 июля 2013 г.
Заказчик Территориальное управление Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Ярославской области

Сопутствующая документация

  • Прил_1_форма котировочной заявки., Прил_1_форма котировочной заявки..doc
  • Техническое задание, Техническое задание.doc
  • Прил. 3_Обоснование цены, Прил. 3_Обоснование цены.doc
  • Проект ГК, Прил.2_Проект Гос контракт.doc


Новости
  • Жительница Рыбинска получила компенсацию за падение на рынке

    67-летняя жительница Рыбинска при помощи сотрудников прокуратуры получила компенсацию за падение на территории одного из рынков города. Женщина споткнулась о железные трубы и упала, при этом сильно зашибла правое бедро.

  • В Ярославле закупят новую технику для уборки города зимой

    Исполняющий обязанности мэра Ярославля Илья Мотовилов рассказал о подготовке к содержанию дорог в зимний период в прямом эфире ЦУРа. Вопрос о готовности городских служб к зиме задал один из зрителей. Самым важным в этом деле считается количество машин, которые выйдут на уборку улиц.

Похожие лоты