Услуги в области сертификации спортсооружения МОУДОД ДЮЦ «Чайка» – Дома физической культуры (далее – Объект) в Системе добровольной сертификации в области физической культуры и спорта (далее-СДС), в соответствии с Правилами функционирования СДС.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0371300087013000001
Регион Ярославская область
Наименование услуги в области сертификации спортсооружения МОУДОД ДЮЦ «Чайка» – Дома физической культуры (далее – Объект) в Системе добровольной сертификации в области физической культуры и спорта (далее-СДС), в соответствии с Правилами функционирования СДС.
Дата публикации 3 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр "Чайка"
Почтовый адрес Российская Федерация, 150035, Ярославская обл, Ярославль г, Калинина, 30
Фактический адрес Российская Федерация, 150035, Ярославская обл, Ярославль г, Калинина, 30
Телефон 7-4852-485520
Факс 7-4852-485542
Электронная почта dus-chaika@yandex.ru
Контактное лицо Бесчастнов Александр Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта услуги в области сертификации спортсооружения МОУДОД ДЮЦ «Чайка» – Дома физической культуры (далее – Объект) в Системе добровольной сертификации в области физической культуры и спорта (далее-СДС), в соответствии с Правилами функционирования СДС.
Начальная (максимальная) цена контракта 202,026.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объект состоит из большого зала, малого зала и тренажёрного зала (далее – залы). Сертификация осуществляется в Системе добровольной сертификации в области физической культуры и спорта (далее – СДС), в соответствии с Правилами функционирования СДС. Сертификация Объекта осуществляется в СДС, зарегистрированной в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (далее – Система). Сертификация Объекта включает в себя: Приём и регистрация заявки на проведение сертификации в Системе; Проведение необходимых проверок (испытаний) вышеперечисленного Объекта с привлечением испытательной лаборатории, с обязательным использованием лабораторного оборудования. Испытания залов должны включать в себя полевые испытания и инспекционное обследование характеристик залов. В ходе полевых испытаний проводится проверка соответствия характеристик залов требованиям СП 31-112-2004 «Физкультурно-спортивные залы» (часть 1,2): время реверберации звука, звуковое давление (Дб), уровень звука (Дба), освещенность. В ходе полевых испытаний в отношении специальных требований проводится проверка соответствия характеристик спортивного оборудования залов: крепление гимнастического оборудования. В ходе инспекционного обследования проводится проверка соответствия характеристик залов требованиям СНиП 2.08.02.-89 «Общественные здания и сооружения» и СНиП 35-01-2001 «Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения»: пути эвакуации с трибун, пути эвакуации для маломобильных групп населения. Анализ полученных результатов в ходе проверок (испытаний) и принятие решения о выдаче (отказе в выдаче) сертификата соответствия требованиям техники безопасности на объектах спорта, при отказе в выдаче сертификата Заказчику Исполнителем предоставляются протоколы испытаний. Выдачу сертификата соответствия (в случае принятия решения о выдаче сертификата) требованиям техники безопасности на Объекте спорта. Подготовку проекта договора на проведение инспекционного контроля над сертифицированным Объектом на срок действия сертификата.
ОКДП Услуги в области сертификации продукции прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 150006, Ярославская обл, Ярославль г, пр.Фрунзе, 58, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги по настоящему договору оказываются с даты заключения настоящего договора. Окончание: 5 (пять) рабочих дней с даты заключения настоящего договора.
Заказчик муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр "Чайка"

Сопутствующая документация

  • Котировочная заявка, Котировочная заявка.doc
  • Обоснование цены от 02.04.2013г, Обоснование цены от 02.04.2013г.doc
  • проект ГПД, проект ГПД.doc


Новости
  • Супружеская пара из Ярославской области выиграла в государственную лотерею загородный дом

    В октябре 2020 года семье крупно повезло в гослотерее "Русское лото". По итогам 1357-го тиража пара выиграла загородный дом стоимостью 600 000 рублей. Приз супруги оформили деньгами.

  • Жительница Рыбинска получила компенсацию за падение на рынке

    67-летняя жительница Рыбинска при помощи сотрудников прокуратуры получила компенсацию за падение на территории одного из рынков города. Женщина споткнулась о железные трубы и упала, при этом сильно зашибла правое бедро.

Похожие лоты