Оказание услуг по делопроизводству

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0171100001513000064
Регион Ярославская область
Наименование оказание услуг по делопроизводству
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 10 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ярославской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Войнова, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Войнова, 1
Телефон 7-4852-757374
Факс 7-4852-755297
Электронная почта kilipchenko_ld@76.rospotrebnadzor.ru
Контактное лицо Килипченко Лариса Дмитриевна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по делопроизводству
Начальная (максимальная) цена контракта 48,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполняемые услуги - принимает и регистрирует поступающую на рассмотрение начальнику ТО корреспонденцию, передает ее в соответствии с принятым решением в структурные подразделения для использования в процессе работы либо для подготовки ответов в пределах 20 в день; - ведет делопроизводство, выполняет различные операции с применением компьютерной техники, предназначенной для сбора, обработки и предоставления информации при подготовке и принятии решения в пределах 10 в день; - следит за обеспечением канцелярскими принадлежностями, средствами организационной техники, составляет заявки на хозяйственные нужды в пределах 1 раз в месяц; - составляет письма в ГАИ (для подготовки автотранспорта к техосмотру в пределах - 1 раз - ведет журналы по административным материалам (составляет ежеквартальные, полугодовые и годовые отчеты в прокуратуру, УВД, департамент финансов, Управление); - оформляет и отправляет почтовой связью корреспонденцию в пределах 90 писем в месяц; - отправка ежедневной, недельной информации по электронной почте в Управление; - организует прием посетителей, оформление контрольно - регистрационных карточек в пределах 5 в день; - работа с гос.контрактами, договорами, доп.соглашениями (выезд в коммунальные службы: МУП «Водоканал», МУП «Спецтранс», ООО «ЖКУ», сбытовая компания по электроэнергии, Яртелеком, охрана) по мере необходимости; -подача заявок при аварийных ситуациях на водопроводе и тепловых сетях, звонки, контроль выполнения заявок исходя из фактической потребности; - снятие показателей с электросчетчика, водомера (1 раз в месяц); - составление ежеквартального отчета по использованию конвертов для простых и заказных писем 1 раз в месяц.
ОКДП Коммерческие и технические услуги прочие, не включенные в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ярославской области в Рыбинском МР по адресу: 152903 Ярославская область, г.Рыбинск, ул. Г.Успенского, д.8.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 2 полугодие 2013г.
Заказчик Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ярославской области

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.doc


Новости
  • Супружеская пара из Ярославской области выиграла в государственную лотерею загородный дом

    В октябре 2020 года семье крупно повезло в гослотерее "Русское лото". По итогам 1357-го тиража пара выиграла загородный дом стоимостью 600 000 рублей. Приз супруги оформили деньгами.

  • Жительница Рыбинска получила компенсацию за падение на рынке

    67-летняя жительница Рыбинска при помощи сотрудников прокуратуры получила компенсацию за падение на территории одного из рынков города. Женщина споткнулась о железные трубы и упала, при этом сильно зашибла правое бедро.

Похожие лоты