Открытый конкурс на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по подготовке проекта изменений в документацию градостроительного зонирования и территориального планирования городского округа город Рыбинск

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0171300001213000007
Регион Ярославская область
Наименование Открытый конкурс на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по подготовке проекта изменений в документацию градостроительного зонирования и территориального планирования городского округа город Рыбинск
Дата публикации 12 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация городского округа город Рыбинск
Почтовый адрес Российская Федерация, 152900, Ярославская обл, Рыбинск г, Рабочая, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 152900, Ярославская обл, Рыбинск г, Рабочая, 1
Телефон 7-4855-290067
Факс 7-4855-290101
Электронная почта omz@rybadm.ru
Контактное лицо Виноградова Елена Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый конкурс на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по подготовке проекта изменений в документацию градостроительного зонирования и территориального планирования городского округа город Рыбинск
Начальная (максимальная) цена контракта 2,400,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение работ по подготовке проекта изменений в документацию градостроительного зонирования и территориального планирования городского округа город Рыбинск в объеме, указанном в разделе 3 "Техническая часть конкурсной документации"
ОКДП Консультативные и инженерные услуги в области архитектуры, гражданского и промышленного строительства
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Ярославская область, г. Рыбинск Мсто поставки результатов выполненных работ: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 77 (Департамент архитектуры и градостроительства администрации городского округа город Рыбинск)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с разделом 3 "Техническая часть конкурсной документации"
Заказчик Департамент архитектуры и градостроительства администрации городского округа город Рыбинск

Сопутствующая документация

  • Извещение, Извещение.doc
  • КД, КД.doc


Новости
  • В Ярославской области восемь районов завершили благоустройство по программе "Наши дворы"

    На совещании в правительстве области под руководством главы региона Михаила Евраева обсудили реализацию программы "Наши дворы".

  • Упавшая на городском рынке в Рыбинске женщина получит компенсацию

    Неприятный инцидент случился с 67-летней жительницы Рыбинска, которая при посещении одного из городских рынков запнулась за расположенные у пола железные трубы и упала.

Похожие лоты