Инженерно- изыскательские работы, межевание и постановка на кадастровый учёт участка по объекту «Водоснабжение пос. Красные Ткачи 2 этап. Восстановление артезианских скважин и станции второго подъёма с закольцовкой в р.п. Красные Ткачи» ЯМР, ЯО.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0371300009513000012
Регион Ярославская область
Наименование Инженерно- изыскательские работы, межевание и постановка на кадастровый учёт участка по объекту «Водоснабжение пос. Красные Ткачи 2 этап. Восстановление артезианских скважин и станции второго подъёма с закольцовкой в р.п. Красные Ткачи» ЯМР, ЯО.
Дата публикации 22 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казенное учреждение "Многофункциональный центр развития" Ярославского муниципального района
Почтовый адрес Российская Федерация, 150001, г. Ярославль, Московский пр-т, д. 11/12
Фактический адрес Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Зои Космодемьянской, 10а
Телефон 7-4852-429358
Факс 7-4852-429358
Электронная почта mfcr@mail.ru
Контактное лицо Грачева Елена Евгеньевна


Предмет контракта

Предмет контракта Инженерно- изыскательские работы, межевание и постановка на кадастровый учёт участка по объекту «Водоснабжение пос. Красные Ткачи 2 этап. Восстановление артезианских скважин и станции второго подъёма с закольцовкой в р.п. Красные Ткачи» ЯМР, ЯО.
Начальная (максимальная) цена контракта 486,900.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Инженерно- изыскательские работы, межевание и постановка на кадастровый учёт участка по объекту «Водоснабжение пос. Красные Ткачи 2 этап. Восстановление артезианских скважин и станции второго подъёма с закольцовкой в р.п. Красные Ткачи» ЯМР, ЯО, согласно техническому заданию, смет
ОКДП Услуги по картографии
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Ярославская область, Ярославский район, р.п. Красные Ткачи
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 30 рабочих дней с момента подписания муниципального контракта.
Заказчик Муниципальное казенное учреждение "Многофункциональный центр развития" Ярославского муниципального района

Сопутствующая документация

  • Проект муниципального контракта1, Проект муниципального контракта1.doc
  • Документация, Документация.rar
  • форма котировочной заявки, форма котировочной заявки.doc


Новости
  • В Ярославской области восемь районов завершили благоустройство по программе "Наши дворы"

    На совещании в правительстве области под руководством главы региона Михаила Евраева обсудили реализацию программы "Наши дворы".

  • В Ярославле закупят новую технику для уборки города зимой

    Исполняющий обязанности мэра Ярославля Илья Мотовилов рассказал о подготовке к содержанию дорог в зимний период в прямом эфире ЦУРа. Вопрос о готовности городских служб к зиме задал один из зрителей. Самым важным в этом деле считается количество машин, которые выйдут на уборку улиц.

Похожие лоты