Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за строительством газораспределительного пункта блочного типа (ГРПБ) и газораспределительных сетей низкого и высокого давления в кооперативе "Яковлевский-Сосновый бор" в г. Ярославле.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0371300009213000015
Регион Ярославская область
Наименование Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за строительством газораспределительного пункта блочного типа (ГРПБ) и газораспределительных сетей низкого и высокого давления в кооперативе "Яковлевский-Сосновый бор" в г. Ярославле.
Дата публикации 26 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казенное учреждение "Агентство по строительству" города Ярославля
Почтовый адрес Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Комсомольская, 14
Фактический адрес Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Комсомольская, 14
Телефон 7-4852-409719
Факс 7-4852-409702
Электронная почта rybinamp@city-yar.ru
Контактное лицо Рыбина Мария Павловна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за строительством газораспределительного пункта блочного типа (ГРПБ) и газораспределительных сетей низкого и высокого давления в кооперативе "Яковлевский-Сосновый бор" в г. Ярославле.
Начальная (максимальная) цена контракта 169,190.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Основные виды услуг: 1. Строительный контроль за строительством ГРПБ, газораспределительных сетей низкого и высокого давления. 2. Проверка исполнительно-технической документации построенных объектов. 3. Участие в комиссии по приемке объекта в эксплуатацию. Объем услуг принять согласно расчета стоимости строительного контроля.
ОКДП Услуги по техническому инспектированию
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Комсомольская, 14, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок начала оказания услуг - с даты заключения контракта. Срок окончания оказания услуг – «01» октября 2013г.
Заказчик Муниципальное казенное учреждение "Агентство по строительству" города Ярославля

Сопутствующая документация

  • 24 газ Яко, 24 газ Яко.xls
  • 21 КЗ як, 21 КЗ як.docx
  • 23 ТЗ як, 23 ТЗ як.doc
  • 22 Проект МК як, 22 Проект МК як.docx


Новости
  • Упавшая на городском рынке в Рыбинске женщина получит компенсацию

    Неприятный инцидент случился с 67-летней жительницы Рыбинска, которая при посещении одного из городских рынков запнулась за расположенные у пола железные трубы и упала.

  • В Переславле осудили организаторов подпольного производства водки и коньяка

    Суд признал двух граждан одной из республик Южного Кавказа и одного гражданина государства Средней Азии виновными в незаконном производстве и сбыте алкогольной продукции в особо крупном размере.

Похожие лоты