Оказание услуг по организации пассажирских перевозок на грузопассажирской паромной переправе через реку Волга в районе с. Новодашково и поселка Красный Профинтерн (возмещение убытков от пассажирских перевозок).

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0171300012713000018
Регион Ярославская область
Наименование Оказание услуг по организации пассажирских перевозок на грузопассажирской паромной переправе через реку Волга в районе с. Новодашково и поселка Красный Профинтерн (возмещение убытков от пассажирских перевозок).
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 28 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Некрасовского муниципального района Ярославской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 152260, Ярославская обл, Некрасовский р-н, Некрасовское рп, Набережная, 37
Фактический адрес Российская Федерация, 152260, Ярославская обл, Некрасовский р-н, Некрасовское рп, Набережная, 37
Телефон 7-48531-41348
Факс 7-48531-41168
Электронная почта el-zakaz@mail.ru
Контактное лицо Романова Марина Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации пассажирских перевозок на грузопассажирской паромной переправе через реку Волга в районе с. Новодашково и поселка Красный Профинтерн (возмещение убытков от пассажирских перевозок).
Начальная (максимальная) цена контракта 2,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно раздела 2 «Техническая часть документации об аукционе в электронной форме».
ОКДП Услуги внутреннего водного транспорта
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Ярославская область, Некрасовский район, с. Новодашково - р.п. Красный Профинтерн.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Период работы переправы с 10 мая 2013 года по 31 октября 2013 года.
Заказчик муниципальное учреждение "Капитального строительства, жилищно-коммунального хозяйства и тарифной политики Некрасовского муниципального района"

Сопутствующая документация

  • АД на паром, АД на паром.doc


Новости
  • В Переславле осудили организаторов подпольного производства водки и коньяка

    Суд признал двух граждан одной из республик Южного Кавказа и одного гражданина государства Средней Азии виновными в незаконном производстве и сбыте алкогольной продукции в особо крупном размере.

  • Власти Ярославля пообещали дать отопление во всех домах до конца недели

    Начальник управления инженерного обеспечения Алексей Соков сообщил, что эта неделя должна стать завершающей для дачи отопления. За это время тепло должно поступить на все социальные объекты и во все жилые дома города. На данный момент 62% домов отапливается.

Похожие лоты