Оказание услуг по организации пассажирских перевозок на грузопассажирской паромной переправе через реку Волга в районе с. Новодашково и поселка Красный Профинтерн (возмещение убытков от пассажирских перевозок)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0171300012713000194
Регион Ярославская область
Наименование Оказание услуг по организации пассажирских перевозок на грузопассажирской паромной переправе через реку Волга в районе с. Новодашково и поселка Красный Профинтерн (возмещение убытков от пассажирских перевозок)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 4 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Некрасовского муниципального района Ярославской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 152260, Ярославская обл, Некрасовский р-н, Некрасовское рп, Набережная, 37
Фактический адрес Российская Федерация, 152260, Ярославская обл, Некрасовский р-н, Некрасовское рп, Набережная, 37
Телефон 7-48531-41348
Факс 7-48531-41168
Электронная почта el-zakaz@mail.ru
Контактное лицо Романова Марина Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации пассажирских перевозок на грузопассажирской паромной переправе через реку Волга в районе с. Новодашково и поселка Красный Профинтерн (возмещение убытков от пассажирских перевозок)
Начальная (максимальная) цена контракта 2,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно раздела 2 «Техническая часть документации об аукционе в электронной форме».
ОКДП Услуги внутреннего водного транспорта
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Ярославская область, Некрасовский район, с. Новодашково - р.п. Красный Профинтерн.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Период работы переправы с 15 мая 2014 года по 31 октября 2014 года.
Заказчик муниципальное учреждение "Капитального строительства, жилищно-коммунального хозяйства и тарифной политики Некрасовского муниципального района"

Сопутствующая документация

  • АД на паром на 2014 год, АД на паром на 2014 год.doc
  • 041213, 041213.zip


Новости
  • В Переславле осудили организаторов подпольного производства водки и коньяка

    Суд признал двух граждан одной из республик Южного Кавказа и одного гражданина государства Средней Азии виновными в незаконном производстве и сбыте алкогольной продукции в особо крупном размере.

  • Упавшая на городском рынке в Рыбинске женщина получит компенсацию

    Неприятный инцидент случился с 67-летней жительницы Рыбинска, которая при посещении одного из городских рынков запнулась за расположенные у пола железные трубы и упала.

Похожие лоты