Выполнение работ по текущему ремонту потолка в душевом зале в здании ФКУЗ «МСЧ МВД России по Ярославской области»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0371100005013000045
Регион Ярославская область
Наименование выполнение работ по текущему ремонту потолка в душевом зале в здании ФКУЗ «МСЧ МВД России по Ярославской области»
Дата публикации 29 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ярославской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, Харитонова, 4
Фактический адрес Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, Харитонова, 4
Телефон 7-4852-739611
Факс 7-4852-251906
Электронная почта boluvdyr@mail.ru
Контактное лицо Акимова Алевтина Валентиновна


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение работ по текущему ремонту потолка в душевом зале в здании ФКУЗ «МСЧ МВД России по Ярославской области»
Начальная (максимальная) цена контракта 75,518.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение работ по текущему ремонту потолка в душевом зале в здании ФКУЗ «МСЧ МВД России по Ярославской области» осуществляется в соответствии с локальным сметным расчетом на текущий ремонт потолка в душевом зале в здании ФКУЗ «МСЧ МВД России по Ярославской области» (приложение № 2), ведомостью объемов работ на ремонт потолка в душевом зале в здании ФКУЗ «МСЧ МВД России по Ярославской области» 150040, г. Ярославль, ул. Харитонова, д.4 (приложение № 3), являющихся неотъемлемыми частями извещения.
ОКДП Облицовка каркасов стен и потолков дюралюминиевыми листами
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, Харитонова, 4
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Работы осуществляются Подрядчиком в соответствии с календарным графиком производства работ и в следующие сроки: - начало работ: в течение 1 (одного) календарного дня с момента подписания сторонами государственного контракта. - срок выполнения работ: в течение 4 (четырех) календарных дней. Подрядчик вправе выполнить работы досрочно.
Заказчик федеральное казенное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ярославской области"

Сопутствующая документация

  • док по ремонту потолка, док по ремонту потолка.doc
  • Лок.смета , ведомость, Лок.смета , ведомость.rar


Новости
  • В Переславле осудили организаторов подпольного производства водки и коньяка

    Суд признал двух граждан одной из республик Южного Кавказа и одного гражданина государства Средней Азии виновными в незаконном производстве и сбыте алкогольной продукции в особо крупном размере.

  • В Ярославле закупят новую технику для уборки города зимой

    Исполняющий обязанности мэра Ярославля Илья Мотовилов рассказал о подготовке к содержанию дорог в зимний период в прямом эфире ЦУРа. Вопрос о готовности городских служб к зиме задал один из зрителей. Самым важным в этом деле считается количество машин, которые выйдут на уборку улиц.

Похожие лоты