Право заключения государственного контракта на оказание услуг по предоставлению услуг мониторинга транспорта скорой медицинской помощи, сопряженной с медицинской информационной системой и поддержка специализированного БНО.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0171200000313000140
Регион Ярославская область
Наименование право заключения государственного контракта на оказание услуг по предоставлению услуг мониторинга транспорта скорой медицинской помощи, сопряженной с медицинской информационной системой и поддержка специализированного БНО.
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент здравоохранения и фармации Ярославской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Максимова, 17/27
Фактический адрес Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Максимова, 17/27
Телефон 7-4852-730815
Факс 7-4852-730815
Электронная почта galdeeval@mail.ru
Контактное лицо Пологова Любовь Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта право заключения государственного контракта на оказание услуг по предоставлению услуг мониторинга транспорта скорой медицинской помощи, сопряженной с медицинской информационной системой и поддержка специализированного БНО.
Начальная (максимальная) цена контракта 798,150.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с требованиями раздела 2 «Техническая часть» документации об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Услуги по обеспечению навигационными средствами
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с требованиями раздела 2 «Техническая часть» документации об открытом аукционе в электронной форме
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течении трех месяцев с даты заключения государственного контракта.
Заказчик Департамент здравоохранения и фармации Ярославской области

Сопутствующая документация

  • АД Глонасс, АД Глонасс.docx


Новости
  • В Переславле осудили организаторов подпольного производства водки и коньяка

    Суд признал двух граждан одной из республик Южного Кавказа и одного гражданина государства Средней Азии виновными в незаконном производстве и сбыте алкогольной продукции в особо крупном размере.

  • Жительница Рыбинска получила компенсацию за падение на рынке

    67-летняя жительница Рыбинска при помощи сотрудников прокуратуры получила компенсацию за падение на территории одного из рынков города. Женщина споткнулась о железные трубы и упала, при этом сильно зашибла правое бедро.

Похожие лоты