Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку комплектующих к стационарному универсальному тормозному стенду BDE 3504 N SC PC-13t SmG для нужд федерального государственного бюджетного учреждения «Отряд технической службы федеральной противопожарной службы по Ярославской области»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0371100008513000008
Регион Ярославская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку комплектующих к стационарному универсальному тормозному стенду BDE 3504 N SC PC-13t SmG для нужд федерального государственного бюджетного учреждения «Отряд технической службы федеральной противопожарной службы по Ярославской области»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 29 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное учреждение "Отряд технической службы федеральной противопожарной службы по Ярославской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 150002, Ярославская обл, Ярославль г, Малая Химическая, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 150002, Ярославская обл, Ярославль г, Малая Химическая, 2
Телефон 7-4852-451014
Факс 7-4852-451014
Электронная почта omts-ots@rambler.ru
Контактное лицо Козлов Алексей Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку комплектующих к стационарному универсальному тормозному стенду BDE 3504 N SC PC-13t SmG для нужд федерального государственного бюджетного учреждения «Отряд технической службы федеральной противопожарной службы по Ярославской области»
Начальная (максимальная) цена контракта 1,085,266.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно тезнического задания, спецификации (приложение №1 к контракту)
ОКДП Узлы и детали гаражного оборудования для контроля и регулировки автомобилей и автобусов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 150002, Ярославская обл, г. Ярославль , ул. Малая Химическая, д. 2.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка Товара осуществляется одной партией по заявке Заказчика, в рабочее время Заказчика, по предварительному согласованию с Поставщиком, в течении 2 (двух) месяцев со дня заключения Контракта.
Заказчик федеральное государственное бюджетное учреждение "Отряд технической службы федеральной противопожарной службы по Ярославской области"

Сопутствующая документация

  • документация по комплектующим к стенду, документация по комплектующим к стенду.rar


Новости
  • В Ярославле закупят новую технику для уборки города зимой

    Исполняющий обязанности мэра Ярославля Илья Мотовилов рассказал о подготовке к содержанию дорог в зимний период в прямом эфире ЦУРа. Вопрос о готовности городских служб к зиме задал один из зрителей. Самым важным в этом деле считается количество машин, которые выйдут на уборку улиц.

  • Власти Ярославля пообещали дать отопление во всех домах до конца недели

    Начальник управления инженерного обеспечения Алексей Соков сообщил, что эта неделя должна стать завершающей для дачи отопления. За это время тепло должно поступить на все социальные объекты и во все жилые дома города. На данный момент 62% домов отапливается.

Похожие лоты